Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 25.04.2018, 15:10Приветствую Вас Гость | RSS
СРЕДНЯЯ ШКОЛА С.ПУЦИЛОВКА
Меню сайта

Программы


Программы общеобразовательного учреждения

Основная образовательная программа 8-11 классы на основе БУП-2004

Основная образовательная программа начального  общего образования

Основная образовательная программа  основного общего образования

Приказ об изменении программы

Рабочие программы учителей

Рабочая программа по русскому языку 1-4 классы УМК  В.П.Канакиной

Рабочая программа по математике 1-4 классы  УМК М.И.Моро

Рабочая программа по литературному  чтению  1-4 классы УМК Л.Ф.Климановой

Рабочая программа по изобразительному искусству 1-4 классы УМК Б.М.Неменского

Рабочая программа по музыке 1-4 классы УМК  Е.Д.Критских

Рабочая программа по технологии 1-4 классы  УМК  Н.И.Роговцевой

Рабочая программа по окружающему миру 1-4 классы УМК  А.А.Плешакова

Рабочая программа по ИЗО УМК Б.М. Неменского

Рабочая программа по музыке УМК  Е.Д.Критской

Рабочая программа по математике 5-6 класс УМК Г.В.Дорофеева

Рабочая программа по математике 9 класс УМК Ю.Н.Макарычева и Л.С Атанасяна

Рабочая программа по математике 10-11 классы  А.Г.Мордкович и Л.С Атанасяна

Рабочая программа по астрономии УМК В.М.Чаругина

Рабочая программа по физике 7-9 классы УМК А.В.Перышкина

Рабочая программа по физике 10-11 классы УМК Г.Я.Мякишева

Рабочая программа элективного курса по математике в 9 классе

Рабочая программа элективного курса по математике в 11 классе

Рабочая программа по ОРКСЭ

Рабочая программа по русскому языку и литературе 5-9 классы УМК Курдюмовой Т.М.

Рабочая программа по русскому языку и литературе 10-11 классы УМК Курдюмовой Т.М.

Рабочая программа к элективному курсу по русскому языку в 10 классе

Рабочая программа по английскому языку 2-4 классы  УМК Н.И. Быковой

Рабочая программа по английскому языку 5-9 классы УМК Ю.Е.Ваулиной

Рабочая программа по английскому языку 10-11 классы  УМК О.В. Афанасьевой

Рабочая программа по обществознанию 5-9 классы УМК Боголюбова Л.Н.

Рабочая программ по обществознанию 10-11 классы УМК Боголюбова Л.Н.

Рабочая программа по истории 5-9 классы

Рабочая программа по истории 10-11 классы

Рабочая программа по информатике 7-9 классы УМК Угринович  Н.Д.

Рабочая программа по информатике 10-11 УМК Семакина И.Г.

Рабочая программа по географии 5-9 классы УМК Е.М.Домогацких

Рабочая программа по биологии 5-9 классы УМК В.В.Пасечник

Рабочая программа по биологии 10-11 классы УМК В.В.Пасечник

Рабочая программа. Химия. 8-11 классы. УМК  О.С.Габриеляна

Рабочая программа. География 10-11 классы  УМК  Е.М. Домогацких

Рабочая программа по физической культуре 1-4 классы

Рабочая программа по физической культуре 5-11 классы

Рабочая программа по технологии(мальчики) УМК  В.Д.Симоненко

Рабочая программа по технологии(девочки)УМК  В.Д.Симоненко

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс УМК Ю.Н. Макарычева

Рабочая программа по геометрии 7 класс УМК Л.С. Атанасян

Рабочая программа по математике 8 класс УМК  Ю.Н. Макарычева

Рабочая программа по МХК 8-11

Программа кружка "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

Программа кружка "Хозяйка сельского дома"

Программа кружка "Хозяин сельского дома"

Программа кружка "За страницами учебника биологии"

Программа кружка "Школьная служба медитации"

Программа факультатива  "Растениеводство"

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0