Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 12.12.2018, 18:00Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Январь » 15 » ВЛАДИВОСТОК. "ЭСТАФЕТА КОНЕЦ СВЕТА"
ВЛАДИВОСТОК. "ЭСТАФЕТА КОНЕЦ СВЕТА"
12:16
14-16 декабря 2012 года во Владивостоке на базе школы № 53 прошло Открытое командное Первенство г. Владивостока по спортивному туризму на пешеходных дистанциях"ЭСТАФЕТА КОНЕЦ СВЕТА".
  Наши туристы выехали на соревнования с необычным названием, чтобы порадовать школу новыми победами. О соревнованиях подробно можно прочитать на сайте Городской федерации спортивного туризма г.Владивосток http://gfst-vl.ru/, ну а яркие фото с этого спортивного праздника загружены в альбом на этом же ресурсе. Но мы не можем не написать на страничках своего сайта наших победителей.

Спортсмены 10 лет заняли 2 место. Команда:Кочубейник Леонид, Даниил Бурьяков, Николаевская Инна,Манелюк Кирилл.

Спортсмены 14 лет заняли 1 место. Команда:Панцова Валерия,Еленец Антонина,Мустафин Виктор, Иванов Андрей.

Спортсмены 16 лет заняли 2 место. Команда: Жукова Анна, Чапурина Нина,Нарманов Шухрат, Табунов Виктор.

Просмотров: 494 | Добавил: novofenomen | Рейтинг: 0.0/0 |